Здравствуйте был лишён прав за езду в нетрезвом состоянии 2014 г, но я не знал так как моими правами пользовался брат, и этот случай был от меня скрыт

Здравствуйте был лишён прав за езду в нетрезвом состоянии 2014 г, но я не знал так как моими правами пользовался брат, и этот случай был от меня скрыт. Я работал по ним вплоть до сегодняшнего дня. В базе ГИБДД не где не высвечивается что я лешениц и штраф также нет. Пошёл в ГИБДД чтобы поменять права, но мне сказали что моё дело 2014 г находится в производстве. Брат 4 года назад умер, что мне нужно предпринять в моём случае

, Анзин Александр Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут