Здравствуйте, я нахожусь в госпитале в Луганске, на реабилитации, ухоил на службу с мест лишения, в отпуске ни

Здравствуйте, я нахожусь в госпитале в Луганске, на реабилитации, ухоил на службу с мест лишения, в отпуске ни разу не был служу 1год, сейчас признали ранение тяжёлое, первый раз не было ввк, я могу сейчас рассчитывать на отпуск так как у меня умер 25 апреля последний родственник дядя , больше родственников нет, кроме младшего брата живёт в Казани

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр вы по закону имеете право на отпкск

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.