У нас с сестрой погиб брат на СВО в 2023 году.кроме нас с сестрой ни кого нет, ни родителей ( умерли) ни жены ни детей.Брат ушёл на СВО с мест лишения свободы
Здравствуйте. Меня зовут Александр. У меня такая ситуация. У нас с сестрой погиб брат на СВО в 2023 году.кроме нас с сестрой ни кого нет, ни родителей ( умерли) ни жены ни детей.Брат ушёл на СВО с мест лишения свободы. Подскажите пожайлуста какие выплаты нам положенны кроме призедентских 5 мл. Спасибо