Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я в 2025 году открыла ИП, но невоспользавалась, доход не велся, у меня 5детей маленькой 10 месяцев, я в мае этого года закрыла официально ИП

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я в 2025 году открыла ИП, но невоспользавалась, доход не велся, у меня 5детей маленькой 10 месяцев, я в мае этого года закрыла официально ИП. И с апреля мне идет отказ по единому пособию. Я их воспитываю одна, у четырех детей вписан отец у пятого ребенка в графе стоит прочерк. Пожалуйста помогите мне с этим вопросом.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут