Оставил машину на ремонт = ШТРАФ 30000руб

Я оставил машину на ремонт одному из знакомых ,но мой товарищ после ремонта решил прокатиться без моего ведома.Его задержали сотрудники ГАИ и постановил вердикт о том что я передал управления лицу без водительского удостоверения Как мне оспорить так как я веть оставил машину лишь для ремонта , а не для того что бы на ней ездели?

, Юрий Алексеевич, г. Сыктывкар
Руслан Кохов
Юрист

Думаю особого усердия, прилагать не понадобится.То что вы отдали лишь на ремонт, можно при отсутствии документального подтверждения, его показаниями и свидетельскими кто сможет подтвердить Вашу передачу именно на ремонт.

Удачи, если не затруднит оставьте отзыв.