Здравствуйте, осколок пробил левое легкое и зашел в правое
Здравствуйте, осколок пробил левое легкое и зашел в правое . Осколок доставать не стали . Хотелось прояснить свое будущее)))) с таким ранением.
, Сергей, г. Москва
Сергей, г. Москва!
Медицинские перспективы следует оценивать с лечащим врачом (экспертом, которого вы найдете самостоятельно). Юридические — с военным юристом. Первичная консультация по перспективам заключения ВВК (с возможными степенями тяжести ранения и категориями годности к в/ службе), а также денежным выплатам по Указу ПРФ 98, ФЗ- 53 и ФЗ — 306 займет (лично у меня) не менее полутора часов времени. Определяйтесь.