Принимает ли МСЭ такие документы или необходимо заново проходить обследование в России?

Добрый день! Предстоит переосвидетельствование инвалидности у ребенка. Подскажите, пожалуйста, может ли поликлиника оформить направление 088 у удалённо по документам, полученным из клиники, находящейся за рубежом? Принимает ли МСЭ такие документы или необходимо заново проходить обследование в России? Спасибо

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут