8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Участковый инспектор выписал штрафы и подделал подписи, должен ли я оплатить

Участковый инспектор выписал штрафы и подделал подписи, должен ли я оплатить

, Алимжан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение правонарушения, через 4 месяца опять затонировал машину, могут меня оштрафовать за то что я не исполнил требование сотрудника гибдд?
, вопрос №4958443, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Административное право
Здравствуйте, выписали штраф 12.5 За неправильный поворот с выездом на встречную полосу, я отказался приходить
Здравствуйте, выписали штраф 12.5 За неправильный поворот с выездом на встречную полосу , я отказался приходить в гаи чтобы начальник вынес приговор Сказали штраф будет 7500 со скидкой В интернете написано чтобы могут лишить прав это правда?
, вопрос №4958127, Вильдан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если случайно не оплатила товар в магазине и оплатила его после обращения полиции?
В магазине случайно не оплатила товар на 3800 руб, потом связалась со мнлй полиция и я все оплатила , магазин возражений не имеет , прошло 2 недели и тшиина , будет ли штраф и суд? есть маленький ребенок и муж на сво Уголовных и административных дел не имела
, вопрос №4956250, Эля, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, остановили за тонировку, произвели замер, выписали штраф и требование, я предложил устранить на месте и написать в требовании об устранении, на что они мне ответили что такого нет
Здравствуйте, остановили за тонировку, произвели замер,выписали штраф и требование,я предложил устранить на месте и написать в требовании об устранении,на что они мне ответили что такого нет. Законно ли это?
, вопрос №4955700, Кирилл, г. Сатка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И нам выписали штраф 260000 рублей хотя у нас было всё официально ждали подключения
Здравствуйте. Мы купили дом, застройщик сам подключил свет себе. А мы когда заехали в этот дом сделали документы на подключение официально. И нам выписали штраф 260000 рублей хотя у нас было всё официально ждали подключения. Как быть.
, вопрос №4955313, Сергей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.05.2026