Как вернуть платеж,если у банка отозвали лицензию
Здравствуйте,мы платили ипотеку в АИЖК через Европейский Трастовый Банк,когда у банка отозвали лицензию работники банка нам сказали,чтобы мы проплатили в любом другом банке.Мы проплатили в Лайф Банке,но Лайф Банк отправил платеж на счет Европейского Трастового банка,а надо было на счет АИЖК.Возвожно ли вернуть этот перевод.
, Елена, г. Иваново
Павел Колесников
Просите банк о возврате ошибочного платежа или зачисления на реквизиты указанные вами.