Что мне нужно сделать с павами, нужно ли ещё чего, так как мы едем первый раз

Здравствуйте, я гражданика России, у меня русские права года в 2022 или 2023. Муж купил машину с молдавскими номером и мы хотим поехать в Молдову а потом и на Украину, это по Европе. Что мне нужно сделать с павами, нужно ли ещё чего, так как мы едем первый раз. Спасибо.

, Наталия, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут