8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, воспитываю несовершеннолетнюю дочь погибшего на СВО в ЧВК Вагнер, выплату получила из Вагнера

Добрый день,воспитываю несовершеннолетнюю дочь погибшего на СВО в ЧВК Вагнер ,выплату получила из Вагнера мама погибшего ,мы с ним не были расписаны , подскажите пожалуйста,что мне дальше делать,куда обратится какие документы собрать или сделать,какие выплаты моей дочери ещё может быть положены,по закону я доказала, что она является его дочерью, решение суда вступившее в законную силу у меня на руках.Свидетельство о установлении отцовства я уже получила в свидетельстве о рождении уже вписали отцом ,умершего.

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если мать погибшего получила полный размер соответствующих выплат, то Вы в интересах ребенка вправе в судебном порядке заявить требование о взыскании с неё часть выплат, причитающихся ребенку.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно отправить донат по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста на какие выплаты можем рассчитывать?
Добрый день!Мой брат погиб на СВО,нас три сестры, больше нет родственников.Подскажите пожалуйста на какие выплаты можем рассчитывать?
, вопрос №4957897, Евгения, г. Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Брат родной погиб на сво в 23 г, от чвк Вагнер, родителей, детей, жены, небыло
Здравствуйте, у меня такой вопрос ,Брат родной погиб на сво в 23 г,от чвк Вагнер,родителей, детей, жены ,небыло,/остались брат и 3 сестры родные,получали от чвк 5 мл,о 100 т,от Государства кроме 9 тыс рублей с пенсиоонго фонда,и 50 тыс за памятник ,больше не чего,,скажите пожалуйста от государства что нибудь положено для получения выплат,?
, вопрос №4956504, АНАСТАСИЯ, г. Казань
Имею ли я права получить выплаты за медаль за отвагу, за погибшего сына
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Имею ли я права получить выплаты за медаль за отвагу , за погибшего сына. Воевал в составе ЧВК Вагнер. Пошел из тюрьмы. Погиб 2023 г.
, вопрос №4956362, Мария, г. Москва
Добрый день, хотела бы узнать, положено ли получить страховую выплату за отца, погиб на СВО
Добрый день, хотела бы узнать, положено ли получить страховую выплату за отца, погиб на СВО. Говорят что совершеннолетним детям не положено.
, вопрос №4956047, Анастасия, г. Москва
Какой алгоритм ее действий что бы получить выплату по гибели на сво отца?
Добрый день! Моя совершеннолетняяя дочь получила официальное извещение о том что бывший муж ушел на БЗ и считается без вести пропавшим. Он не вписан в ее свидетельство о рождении и является не официальном а только генетическим отцом. В конце июня будет пол года как он безвести пропал. Дочери вручили извещение, так как он подписав контракт указал ее как дочь. Какой алгоритм ее действий что бы получить выплату по гибели на сво отца ? Спасибо
, вопрос №4954600, Вера, Алушта
Дата обновления страницы 21.05.2026