Добрый день, воспитываю несовершеннолетнюю дочь погибшего на СВО в ЧВК Вагнер, выплату получила из Вагнера
Добрый день,воспитываю несовершеннолетнюю дочь погибшего на СВО в ЧВК Вагнер ,выплату получила из Вагнера мама погибшего ,мы с ним не были расписаны , подскажите пожалуйста,что мне дальше делать,куда обратится какие документы собрать или сделать,какие выплаты моей дочери ещё может быть положены,по закону я доказала, что она является его дочерью, решение суда вступившее в законную силу у меня на руках.Свидетельство о установлении отцовства я уже получила в свидетельстве о рождении уже вписали отцом ,умершего.