Имею ли я права получить выплаты за медаль за отвагу, за погибшего сына

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Имею ли я права получить выплаты за медаль за отвагу , за погибшего сына. Воевал в составе ЧВК Вагнер. Пошел из тюрьмы. Погиб 2023 г.

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

1). Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО и их семей по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса.

2). Подать обращение, жалобу в Военную прокуратуру для проведения проверки нарушения Ваших прав.

Доброго Вам дня