Здравствуйте! У меня ТБанк запросил информацию о переводах по 115 фз в течении 3 месяцев, я не ИП и не СМЗ, и не работаю, но мне пртходят переводы от людей одних и тех же (родственники, бывший муж). Они сказали, чтобы я в свободной форме о них отчиталась. Можете мне помочь составить?
Исполнительный лист на 276 т.р.
Потом платили на прямую кредитору, производство было приостановлено, осталось 115 т.р ,потом возникли трудности и суд снова выдает лист на 286 т.р.
Вопрос,куда бежать ,чтобы исп.лист был на 115 т.р.
Вывел деньги с нелегального в РФ букмекера (BCgame) на свой номер телефона (оператор МТС). МТС попросил предоставить документы подтверждения операций/источника. Все документы предоставил.
По итогу выдали решение: "Снятие запрета на переводы не согласовано. Денежные средства получены из сервиса, имеющего признаки нелегальной деятельности. Возможно использование средств на услуги связи. К сожалению, эти средства вывести не получится с номера."
Сумма на счете 74 000 рублей. Операция по возврату неиспользованного остатка денежных средств, внесенных в качестве аванса за услуги связи, подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую совершается данная операция, равна или превышает 100 000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 100 000 рублей, или превышает ее.
Мне не нужна консультация по ФЗ-115, только способ решения проблемы. Есть ли способ получить деньги? Например через расторжение договора.