Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат денежных средств

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени при расторжении договора туроператор должен вернуть деньги?

08 Июля 2014, 09:38, вопрос №495865 Анжелика, г. Чусовой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сунятуллин Рушан

    Анжелика, добрый день!

    Если требование было предъявлено в рамках Закона о защите прав потребителей — то в течение 10 дней cо дня предъявления требования.

    08 Июля 2014, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats