Возможно ли через суд это сделать?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Заблокировали аккаунт на Вайлдберриз и не могу снять деньги. Возможно ли через суд это сделать ? Продавал светошумовые пистолеты (не являются оружием).
, Саддам, г. Москва
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться с претензией вначале в Вайлдберриз.И потребовать указать причину блокировки, а также разблокировать аккаунт.
По результатам обращения будет видно есть ли целесообразность обращаться в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо подать досудебную претензию, ссылаясь на отсутствие нарушения договора оферты с ВБ. Если ответ не поступит, тогда обращайтесь в суд.