Возможна ли замена некачественного товара, если в гарантийном талоне нет печати организации, его установившей?
Приобрели водонагреватель накопительный. После двух недель эксплуатации его раздуло. Можно ли его заменить на другой, если в гарантийном талоне есть роспись лица его устанавливающего (сантехник), но нет печати организации (управляющей компании, в которой сантехник работает)
Думаю проблем не будет. Не совсем конечно понятно ваше выражение «раздуло», но если речь идет о некачественном товаре, проблем не должно быть, с добросовестным продавцом.
Удачи Вам, если Вас не затруднит, оставьте отзыв.