Можно ли его получить и оформить
У нас есть участок но документов нет. Можно ли его получить и оформить
, Максим, г. Москва
Здравствуйте, Максим!
Да, получить и оформить такой участок можно, но процедура полностью зависит от того, откуда этот участок у вас появился и что на нем находится.
Для детального разбора вашей ситуации, оценки правовых рисков или подготовки необходимых документов перейдите, пожалуйста, в мой профиль и нажмите кнопку „Сообщение“. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации. https://pravoved.ru/lawyer/446...