Ашиментов не было, что нужно делать, какие действия мои?

Здравствуйте,разошлись с мужем есть дочь ,платил по суду алименты ,но он с работы рассчитался ,работает в другом месте и в другом городе.Ашиментов не было ,что нужно делать ,какие действия мои ?

, Юлия, г. Москва

Юлия, добрый день. Для более быстрого решения данного вопроса вас лучше всего самостоятельно найти его новое место работы (или хотя бы регион) и заново отправить туда исполнительный лист (судебный приказ) приставам или напрямую новому работодателю.

Если ли же поиск не даст результатов, то необходимо подавать в суд на алименты в твердой сумме или инициировать розыск должника.

Если вам нужна помощь в составлении заявления приставу или запросе в СФР (Пенсионный фонд) — напишите Juliavivat@mail.ru и я помогу составить.

Надеюсь, я смогла вам помочь.

Если вопросов больше нет, пожалуйста, поделитесь вашим отзывом.

Я очень ценю вашу обратную связь!

Благодарю вас.