Хочу отменить подписку, как мне это сделать?

Хочу отменить подписку , как мне это сделать ?

, Артем, г. Ярославль

Здравствуйте, Артем!

Сначала отключите с помощью программы, Обратитесь в техподдержку с заявлением, потом с претензией к сервису.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов