Более подробно - на скринах

, Максим, г. Омск

Здравствуйте!
Если вам нужна юридическая консультация, я могу помочь разобраться в вашей ситуации, оценить риски и предложить возможные варианты решения. Вы можете описать свой вопрос простыми словами, без сложной терминологии — я объясню, как это выглядит с точки зрения закона и что лучше предпринять в вашем случае.

При необходимости разберём документы, подскажем, есть ли смысл обращаться в суд, полицию или другие органы, а также какие последствия могут наступить и как их минимизировать.

Опишите вашу ситуацию подробнее, и я постараюсь дать максимально точный и понятный ответ.

С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!