Как узнать где сейчас находится мой сын
Как узнать где сейчас находится мой сын.его осудили 28 апреля.он подписал контракт с СВО.находился в Тольятти в СИЗО 4
Здравствуйте, для получения информации о местонахождении осужденного, подписавшего контракт, необходимо действовать по двум каналам:
Запрос в СИЗО-4 г. Тольятти: Направьте заявление на имя начальника изолятора с требованием предоставить справку об убытии. Администрация обязана указать дату убытия и номер воинской части (или ведомство), куда был направлен гражданин.
Обращение в Министерство обороны РФ: Подайте запрос через электронную приемную Минобороны или обратитесь на горячую линию по телефону 117. Укажите полные ФИО сына, дату рождения и факт подписания контракта в СИЗО Самарской области.
Поскольку после подписания контракта гражданин переходит в ведение оборонного ведомства, ФСИН передает личное дело, и дальнейший учет ведется строго через органы военного управления.