Таганрога Ростовской области за хороший труд награждался: 1 нагрудным знаком "Победитель Соц.Соревнования 1973г" на основании Министерства 21-293 от 28.01.1974г

Здравствуйте! Рабочий з-да "Красный Гидропресс" г. Таганрога Ростовской области за хороший труд награждался: 1) нагрудным знаком "Победитель Соц.Соревнования 1973г" на основании Министерства 21-293 от 28.01.1974г. 2) нагрудным знаком "Победитель Соц. Соревнования 1974г." на основании Решения коллегии Министерства и ЦК Профсоюза от 15.12.1974г. 3) нагрудным знаком "Победитель Соц.Соревнования 1977г." на основании Протокола -15 от 20.10.1977г. При обращение в Управление социальной защиты населения г. Таганрога в получении звания "Ветеран труда" Мне было отказано. Работник соц.защиты мне объяснила, трудовая книжка: с непрерывным стажем, с печатями, с наградами, с приказами ей не нужна. И объяснила, согласно их внутренних инструкций, если у Вас нет самих значков и документов на них, никакого звания ветерана труда Вы не получите. Правомерен ли этот отказ и как его исправить.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут