Обеспечение служебным жильем

Я военнослужащий по контракту пол года назад отвез документы на улучшение жилья в связи с браком через 2 месяца пришло письмо о том что мы действительно нуждаемся в жилье до этого стоял на очередь на комнату один до сих пор сидим с женой и недавно родившимся ребенком и не знаем что делать приезжая в отделение востокрегионжилье нам говорят что в первую очередь обеспечивают жильем офицеров что делать и как быть какие права у нас есть жить практически негде живем в 70 км от города в военном городке практически в казарме!

, Роман, г. Хабаровск

После сдачи документов на служебное жильё Вы должны получить уведомление о постановки Вас в очередь на данное жильё и затем в порядке очереди получаете жильё. Если Вы не согласны с распределением жилья Вы можете обжаловать данный порядок в суде.

Роман
Клиент, г. Хабаровск

Если такой закон что офицеры получают жилье в первую очередь?