Здравствуйте я хочу полететь в Владивосток но у меня нету прописки смогу ли я купить билет на самолёт?

Здравствуйте я хочу полететь в Владивосток но у меня нету прописки смогу ли я купить билет на самолёт??

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!
Да, Вы можете купить билет на самолёт без прописки. Для приобретения авиабилета требуется только действующий паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий (например, временное удостоверение личности, выданное органами внутренних дел при утере паспорта). Наличие или отсутствие штампа о регистрации по месту жительства в паспорте не является обязательным условием для покупки билета.