Является ли данная бумага законной

здравствуйте. подскажите пожалуйста, имеет ли за собой силу закона по законам рф такой тип соглашение.

я снял комнату, оплатил за него в начале за 2 месяца. на бумаге написали соглашение, что я снимаю эту комнату на 2 месяца. сделали 2 одинаковых соглашение и подписали обе стороны.

после взятие денег, на следующий день хозяин дома выселяет по причине, что я не оплатил ничего.

скажите пожалуйста, такая бумага из себя представляет закон? или это пустая бумага?

, Валера, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

А в соглашении указано, что денежные средства получены или расписка о получении есть? Можете соглашение прикрепить к вопросу?

Валера
Клиент, г. Москва

да в соглашении все написана про это. что деньги взяты вот столько и за 2 месяца.

к сожалению на данный момент не могу прикрепить. в соглашении все детально написала. только печать не где не поставлена. расписались просто мы оба и все

хотел бы еще уточнить. есть разница в том, я гражданин рф или гражданин снг. для данной соглашении