Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Является ли данная бумага законной

здравствуйте. подскажите пожалуйста, имеет ли за собой силу закона по законам рф такой тип соглашение.

я снял комнату, оплатил за него в начале за 2 месяца. на бумаге написали соглашение, что я снимаю эту комнату на 2 месяца. сделали 2 одинаковых соглашение и подписали обе стороны.

после взятие денег, на следующий день хозяин дома выселяет по причине, что я не оплатил ничего.

скажите пожалуйста, такая бумага из себя представляет закон? или это пустая бумага?

07 Июля 2014, 23:57, вопрос №495649 Валера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    А в соглашении указано, что денежные средства получены или расписка о получении есть? Можете соглашение прикрепить к вопросу?

    08 Июля 2014, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да в соглашении все написана про это. что деньги взяты вот столько и за 2 месяца.

    к сожалению на данный момент не могу прикрепить. в соглашении все детально написала. только печать не где не поставлена. расписались просто мы оба и все

    хотел бы еще уточнить. есть разница в том, я гражданин рф или гражданин снг. для данной соглашении

    08 Июля 2014, 00:14
stats