Подскажите, если у меня умер муж когда мы были в браке, ти ребенок получает пенсию по потери кормильца, могу ли я на себя оформиьь пенсию по уходом за ребенком до 14 лет

Здравствуйте, вопрос. Подскажите, если у меня умер муж когда мы были в браке, ти ребенок получает пенсию по потери кормильца, могу ли я на себя оформиьь пенсию по уходом за ребенком до 14 лет. Я не работаю

, Виктория, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут