68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Мат.капитал

Добрый день. У квартиры четыре собственника: отец, два брата, и несовершеннолетняя дочь. Может ли мать ребенка выкупить у родственников их доли с привлечением мат.капитала?

07 Июля 2014, 21:40, вопрос №495578
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
503
ответа
266
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться материнским капиталом и купить доли у родственников. Закон не содержит ограничений на сделки с материнским капиталом между родственниками, если такие сделки направлены на улучшение жилищных условий.

07 Июля 2014, 22:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут