Здравствуйте, заключил контракт в Добровольский отряд Барс 19, в городе Нарьян-Маре, контракт заключил 14.05.2026

Здравствуйте, заключил контракт в Добровольский отряд Барс 19, в городе Нарьян-Маре, контракт заключил 14.05.2026 года, скажите пожалуйста, какая первая выплата мне полагается, и какие льготы распространяются на добровольческие отряды. Спасибо за ранее.

  • IMG_20260514_161408
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут