В марте 2024 года получил второе ранение, после чего был уволен по категории Д в марте 2025года, инвалид 3 группы
Здравствуйте! Получил легкое осколчное ранение правой кисти 09.12.23г., в госпитале вынули осколок, выдали справку 100 и отправили в расположение с 10 дневным отдыхом. Больше никаких действий не производилось. В марте 2024 года получил второе ранение, после чего был уволен по категории Д в марте 2025года, инвалид 3 группы, ( военная травма) все выплаты положенные по второму ранению
получил, а на мой вопрос о первом ранении и справке 100 все меня куда-то отправляли. Имеется выписка из жбд о том что я получил ранение при выполнении боевой задачи . Куда мне обратиться с этим вопросом для положенных мне выплат по первому ранению, ведь я теперь уволен.
, Фарит, г. Санкт-Петербург