И если заявление подается представителем взыскателя надо в шапке заявления всех указывать(самого взыскателя, должника) или достаточно их в самом заявлении указать?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста обязательно ли в шапке заявления о возбуждении ип указывать паспортные данные и снилс взыскателя? И если заявление подается представителем взыскателя надо в шапке заявления всех указывать(самого взыскателя,должника) или достаточно их в самом заявлении указать?

, Андрей, г. Губкинский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут