Здравствуйте. Муж получил минно-взрывное ранение левой стопы, проведена ампутация левой стопы на уровне сустава Лисфранка (по типу ПХО). Какая категория годности будет выставлена на ВВК? Подходит ли это ранение под пункт а) ст.68?
z Я 1968 года рождения. До 2002 года у меня был морской стаж 4 года . Сейчас у меня общего стажа 28 лет ,северного 18 лет и морского стажа 8.6 лет. могу ли я выйти на пенсии раньше достижения 60 лет?
Я ивалид 3 гуппы Пенсия была 18000 щас пришла 13000 . Обратился в ОСФР , сказали что открыто ИП, и за него сняли 5000. Какой то перерасчёт был. На госуслугах сегодня заказал справку, в ней 18000 стоит. что мне делать дальше?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая у меня будет категория при слепом осколочном ранении мягких тканей правого бедра с повреждением бедренной артерии и вены?