Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая у меня будет категория при слепом осколочном ранении мягких тканей правого бедра с повреждением бедренной артерии и вены?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая у меня будет категория при слепом осколочном ранении мягких тканей правого бедра с повреждением бедренной артерии и вены?

, Виталий, г. Тюмень

Виталий!

Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем.

Допускаю, что сначала будет категория Г — временно не годен к военной службе, а окончательно всё будет решаться после завершения лечения/реабилитации в зависимости от нарушения функций организма.