Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть вернуть деньги за страховку по кредиту?

Я брал кредит на 5 лет 250000 р. отдал страховку 55000 р. Платил 7000 р. в месяц. А погасил его уже через 6 месяцев, но отдал 240000 р. можно ли вернуть эти 55000 р.?

07 Июля 2014, 19:44, вопрос №495470 Олег, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый Олег! Страхование жизни при получении кредита банками незаконно, добровольно денежные средства они не вернут, только в судебном порядке, но помимо этой суммы Вы сможете вернуть проценты, взыскать моральный вред и т.д., также вам будут возмещены судебные издержки.

    09 Июля 2014, 20:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats