Не давно вернулся в Россию после 6 месяцев отсутствия, когда уезжал из страны у меня был патент с оплатой в
Здравствуйте!
Не давно вернулся в Россию после 6 месяцев отсутствия, когда уезжал из страны у меня был патент с оплатой в период на 9 месяцев и трудовой договор со всеми уведомлениями не было никаких нарушений и каких либо штрафов, когда находился дома я не смог оплатить последние 2 месяца НДФЛ,после приезда в Россию встал в миграционный учёт в приложение Амина и поехал в миграционный центр чтобы подавать документы на новый патент так как срок старого патента уже истёк но, мне отказали в подачу документов, теперь как мне быть? Смогу ли я остаться в Россию дольше 30 дней (других причин остаться нет). Могу ли я выехать из страны и заехать обратно с частичной целью и остаться в Россию хотя бы на 3 месяца? Спасибо!
, Muhammadamin, г. Москва