8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не давно вернулся в Россию после 6 месяцев отсутствия, когда уезжал из страны у меня был патент с оплатой в

Здравствуйте!

Не давно вернулся в Россию после 6 месяцев отсутствия, когда уезжал из страны у меня был патент с оплатой в период на 9 месяцев и трудовой договор со всеми уведомлениями не было никаких нарушений и каких либо штрафов, когда находился дома я не смог оплатить последние 2 месяца НДФЛ,после приезда в Россию встал в миграционный учёт в приложение Амина и поехал в миграционный центр чтобы подавать документы на новый патент так как срок старого патента уже истёк но, мне отказали в подачу документов, теперь как мне быть? Смогу ли я остаться в Россию дольше 30 дней (других причин остаться нет). Могу ли я выехать из страны и заехать обратно с частичной целью и остаться в Россию хотя бы на 3 месяца? Спасибо!

Показать полностью
, Muhammadamin, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, мигрант таджикистана покинул россию 14 апреля чтобы погасить там кредиты и штрафы, можно ли ему вернуться назад по истечению месяца в россию
Здравствуйте, мигрант таджикистана покинул россию 14 апреля чтобы погасить там кредиты и штрафы,можно ли ему вернуться назад по истечению месяца в россию
, вопрос №4953930, Наталья, п. Томилино
Является ли доход от аренды имущества в течении 6 месяцев после его смерти и до вступления меня в законные
Здравствуйте! Я законная супруга и единственная наследница имущества после смерти мужа. Муж являлся индивидуальным предпринимателем и имел доход от сдачи нежилого имущества в аренду. Является ли доход от аренды имущества в течении 6 месяцев после его смерти и до вступления меня в законные правообладатели наследственной массой или он облагается налогом, который я должна буду заплатить, как только вступлю в наследство?
, вопрос №4953487, Галина, г. Ростов-на-Дону
В Казахстане вступаю в наследство после смерти мамы, документы на право наследства подала 6 месяцев назад, в июне буду оформлять право на наследство
Добрый день! В Казахстане вступаю в наследство после смерти мамы, документы на право наследства подала 6 месяцев назад, в июне буду оформлять право на наследство. Могу я при оформлении права на наследство одновременно оформить договор дарения .
, вопрос №4952926, Зоя Петровна, г. Новосибирск
Что необходимо предпринять, что бы сын вернулся домой после лечения?
Сын подписывал контракт на год на сво. Год заканчивается 15 мая 2026. Сейчас сын находится в госпитале с множественными осколочными ранениями, прооперирован. Можно ли не продлевать контракт и вернуться после лечения домой или продлевают контракты автоматически? Что необходимо предпринять , что бы сын вернулся домой после лечения?
, вопрос №4947044, Надежда, г. Рязань
Могу ли я после того встать на учёт по беременности (ранние сроки) и на биржу труда и получать пособие по безработице в течении 6 месяцев?
После сокращения с должности в связи с реорганизацией гос.органа (налоговая) и выплаты мне компенсации при сокращение в размере 4 месячной средней зп. могу ли я после того встать на учёт по беременности (ранние сроки) и на биржу труда и получать пособие по безработице в течении 6 месяцев? И возможно ли после наступления 30 недель уйти в декрет и получить декретные от бывшего работодателя или от биржи труда ?
, вопрос №4945791, Мария, г. Саратов
Дата обновления страницы 17.05.2026