Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст 12.26 ч1

я никакие бумаги неподписывал хотя роспись в протаколе какимто образом появилась.обяснительные тоже неписал.скоро суд на чем можно сыграть.

07 Июля 2014, 19:35, вопрос №495459 леонид, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    ст.12.26 это отказ от мед освидетельствования вы и не должны ничего подписывать.И объяснительную ни какую давать не должны.

    Вам лишение+ штраф 30 т.р. Не обжалуете это хуже чем продувать прибор(алкотестер) здесь хоть еще можно поспорить а у вас 100% лишение.

    ст.12.26 КоАП

    1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


    07 Июля 2014, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats