Здравствуйте уменя задолженности ест в золотом короне
Здравствуйте. Золотая Корона — это платёжный сервис, а не кредитная организация, поэтому задолженность там, скорее всего, возникла по договору с банком или МФО, использующими этот сервис для выдачи средств. Чтобы понять правовую природу долга и возможности его урегулирования, принципиально важно установить, кто именно является кредитором по договору: банк, МФО или иная организация, и каков размер накопленных процентов относительно основного долга. Если сумма процентов и штрафов многократно превышает основной долг, суд вправе снизить их по нормам ГК об явной несоразмерности неустойки. Без договора, графика платежей и актуальной справки о задолженности от кредитора оценить реальную сумму к взысканию и перспективы оспаривания начислений невозможно.
— Отблагодарить юриста за ответ на вопрос можно здесь: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4426920/
— Оценить качество ответа можно кнопками +/-
— Получить личную консультацию можно через кнопку «Общаться в чате»