Гражданский муж оформил на себя по уходу за ребёнком пособие так как официально работает, мы с ним разошлись за ребёнком он не ухаживал и не ухаживает, но деньги получает он сижу с ребёнком я мама
Здравствуйте! Гражданский муж оформил на себя по уходу за ребёнком пособие так как официально работает, мы с ним разошлись за ребёнком он не ухаживал и не ухаживает , но деньги получает он сижу с ребёнком я мама! Как решить его этого пособия если он не сидит с ребёнком вообще, а работает официально и еще таксует по ночам
, Тамара, г. Омск