Здравствуйте можно заказать проститутку если тебе 13 лет?
Здравствуйте. Нет, тебе нельзя заказывать проститутку ни в 13, ни в любом другом возрасте до 18 лет. Во-первых, это незаконно и является уголовным преступлением. Во-вторых, любой сексуальный контакт с лицом младше 16–18 лет (в зависимости от страны) считается насилием над несовершеннолетним. Если у тебя возникают вопросы или трудности, связанные с половым созреванием или отношениями, лучше поговори с родителями, школьным психологом или врачом.
Артём, здравствуйте!
Нет, заказывать тебе проститутку нельзя.
Если исходить из законодательства, то если согласно ч.1 ст.134 УК РФ, то половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста будет считаться уголовно-наказуемым деянием.
И поэтому в случае если проститутка, которая будет заказана для оказания услуг в отношении лица, не достигшего 16 лет, может получить за это наказание.