Добрый день, скажите пожалуйста считается ли наказанием для курсанта если он не выполнил прихоть офицера по

Добрый день,скажите пожалуйста считается ли наказанием для курсанта если он не выполнил прихоть офицера по приходу в академию к 7:20, прибыл в 25 минут, хотя по уставу академии приход утром женатого курсанта должен быть к 7:30

За это хотят осадить на неделю,а сказали если будете писать выше с жалобой,осадят официально на 6 и более месяцев

, Изабелла, Актау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут