Здравствуйте меня зовут Адхам на файл который я вам отправлял это депортации или запрет
- IMG-20260505-WA0143.jpg
, Адхам, г. Москва
Здравствуйте.
Это — депортация с запретом Вам въезда в нашу страну.
Почему, кто и когда установил Вам запрет, мы посмотреть и узнать не можем, это можете сделать только Вы через российское консульство в Вашей стране или отправив запрос в миграционную службу России по почте.
Средняя стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию начинается от 500000 рублей по 100% предоплате услуги, при этом никаких гарантий Вам никто и никогда давать не будет.
У вас стоит запрет на въезд на территорию РФ. Вам нужно знать причину запрета.
Устанавливать запрет могут разные ведомства: МВД, ФСБ, СВР, МИД, Минобороны, ФТС, ФСИН, Росфинмониторинг.