Мой молодой человек пошел на сво добровольуем,получил тяжёлое ранение. Ввк дало заключение В с красной печатью. Его снова отправили на сво,якобы из за не погашенной судимости. Но контракт уже закончился. Разве по окончании контракта судимость не гаснет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын пропал без вести на сво , все 18 лет платил маленькие алименты, можно ли его лишить выплат, в воспитании ребёнка участия не принимал
Моя собака корги покусала на прогулке по поселку в московской области другую собаку болонку, свою вину и ответственность я признаю, на следующий после происшествия день я обратилась в местную вет службу, вызвала врача к пострадавшей собаке на дом, оплатила расходы, была нужна операция по обработке раны, я свозила питомца и хозяйку в московскую клинику, оплатила операцию, купила необходимые для послеоперационного ухода медикаменты. Врачом клиники были даны рекомендации по обработке раны, но владельцы собаки не могут/не хотят самостоятельно выполнять эти манипуляции, а хотят, чтобы это выполнял специалист, приезжающий к ним на дом. Вопрос должна ли я всё это оплачивать? И как мне регламентировать своё финансовое и пр участие в судьбе пострадавшей собаки? Спасибо большое за ответ