Может ли собственник авто забрать его а оплатить за улсуги эвакуатора и штраф стоянки позже если нет денег

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Поймали за повторное управление авто ранее Лишен прав! Может ли собственник авто забрать его а оплатить за улсуги эвакуатора и штраф стоянки позже если нет денег !

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут