Тест драйв провели на машине болле богатой комплектации, при заключении договора купли продажи
Здравствуйте, приобрели новый автомобиль в автасолене. Тест драйв провели на машине болле богатой комплектации, при заключении договора купли продажи , руководителеь сказал что поедоставит нам автомобиль без панарамной крыши но во всем остальном такой же как и на машине с тест драйва. Мы на это согласились , на следущей день мы обнаружили чтл помимо отсудствия панарамной крыши , так же отсудвуют множество других функций. Хотим рассторгнуть договор , и так же кредитный договор. Возможно ли это ? С моиента покупки прошло двое суток.