Я пенсинер неработающий проживаю в райрне приравненного к крайнему севрруподал документы о проезде к месту

Я пенсинер неработающий проживаю в райрне приравненного к крайнему севрруподал документы о проезде к месту отдыха в конце 2024года но оплату менпроизвели уже в 3025 году могу ли я полкчить компенсацию в 2026году или она переносится на 2027год

, Виктор, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут