Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация муниципального жилого фонда

Здравствуйте!

Вопрос по приватизации.

Общежитие в котором я проживаю было принадлежало муниципальному учреждению (министерству образования), и было переведено на баланс города, но статус специализированного жилья не снят. В связи с этим в приватизации отказывают.

Какие документы необходимо собрать, чтобы решать этот вопрос через суд?

01 Марта 2013, 09:48, вопрос №49537 Евгения, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    если общежитие находится на балансе города вы вправе приватизировать жилье, приватизация продлена до 2015г, статус служебного должен быть  снят автоматически, отказывают незаконно. обжалуйте для начала в прокуратуру 

    01 Марта 2013, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats