Если с учетом налогов, то сколько придется оплачивать налог?

Хотим с другом купить костюм надувной, воздушные шары с гирляндой и мыльные пузыри. Продавать их на приморской площади в Бердянске. Нам с другом по 16 лет, как это сделать законно? Если с учетом налогов, то сколько придется оплачивать налог?

, Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут