В вязи с этим я обратился в ВТЭК для внесения изменений в ИПР без усиления группы инвалидности

Здравствуйте! У меня была третья группа иналидности бессрочнао с 2011г. Замена двух тазобедренных суставов левый 2011г. и правый 2012г. В начале 2026г. левый сустав поменяли на спейсер с диагнозом перепротезная инфекция. Выписали из больницы с вывихом, поэтому у меня лежащий образ жизни. В вязи с этим я обратился в ВТЭК для внесения изменений в ИПР без усиления группы инвалидности. Но по решению ВТЭК они мне дали вторую группу инвалидности на один год. Насколько это законно?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут