Здравствуйте мой муж числится без вести пропавшим с 21 апреля 2026 года, заявление подала 04.04.2026г, через сколько должны прийти денежные довольствие
Здравствуйте, я инвалид второй группы, трудоустроена в клининговую компанию - уборщицей официально. С 06.04.2026г. по 04.05.2026 г. Я была на больничном. Сегодня мне на работу в ночь. У меня конфликтная ситуация с администрацией моей клининговой компании, они начали выкидывать меня с работы ни за что, я пожаловалась своему Директору в электронном письме на электронную почту в Новосибирск с просьбой разобраться в ситуации. Мне не поступило ответа. В письме я попросила отпуск с 05. 05.2026 г. Как инвалиду на два месяца. Не дождавшись ответа я написала в рабочий чат с администраторами о том что мой больничный закрыт и когда мне выходить на работу ? Администратор ответила мне что поскольку я сотрудничаю с руководством в Новосибирске то ей нужно у них уточнить.... И что она ( администратор в омске) со мной сотрудничать не хочет. Что мне делать в этой ситуации, если мне не скажут когда мне на работу, утвердили мне отпуск или нет, а вместо этого протянут время и потом влепят прогулы ? Сегодня в ночь 05.05.2026 г . я должна быть на работе поскольку мой больничный закрыт 04.05.2026г.
Здравствуйте хотел у вас спросить я работаю 2.2 графиком одна работа официальная второй как подработка официальная не работаю они платит как по зарплата от официальный работы щас делает графиком 5.2 всех 2.2 убрали от не официальный работы отработка должен делат или нет они оплатит мне те который вышел смену им?