Как только я поняла, что мне смогу сегодня приехать, то сразу позвонила хозяйке квариры
Здравствуйте. Съезжаю со съёмной квартиры и переезжаю в другой город. Вчера перевезла часть вещей и планировала рано утром выехать обратно ща остальными вещами, прибрать в кваритре и сдать хозяйке ключи. Она предупрежлала меня заранее, что приедет сегодня после 15:00. Но у меня отменили рейс, а попутных такси тоже нет. Как только я поняла, что мне смогу сегодня приехать, то сразу позвонила хозяйке квариры. Я попытаоась спокойно поговорить с ней, объяснить ситуацию и решить вопрос. Хозяйка заявила, что это мои проблемы, что она закрывает тогда квартиру или я должна ей буду оплатить весь месяц и ее не волнует жила я в этой квартире или нет. Я предложила ей вариант, где я сама привезу ей ключи. Но она не идет на контакт. Долга перед ней у меня нет за квартплату. Залог мы договориоись, что она оставляет себе в качестве оплаты за проживание вот эти последние две недели. Права ли она будет, если действительно закроет кваритиру и я не смогу попасть туда, чтобы забрать остатки своих вещей?