Приехал домой стал на учёт в мед.учреждения военный госпиталь, в отпуске пробыл дома 15 суток, потом меня
Здравствуйте, я военнослужащи поехал в отпуск по болезни 30 суток, плюс дали основной отпуск 15 суток , и получается 45 суток отпуска. Приехал домой стал на учёт в мед.учреждения военный госпиталь, в отпуске пробыл дома 15 суток, потом меня госпитализировали по болезни, как дальше этот отпуск который остался что я не дагулял ,15 суток больничного и 15 основного и нахожусь ещё на лечении,: вопрос сохраняются мои эти отпуска и как мне дальше быть в этой ситуации и что дальше делать,ехать в часть в строй или ждать чего нового, в истории болезни перелом голеностопа со смещением ,и выявили трамбоз продолжаю лечится по настоящее время.
, Евгений, г. Краснодар